« Modèle:Exemple » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
|+ Texte de la légende | |||
|- | |||
! Texte de l’en-tête | |||
|- | |||
| Exemple | |||
|- | |||
| Exemple | |||
|- | |||
| Exemple | |||
|- | |||
| Exemple | |||
|- | |||
| Exemple | |||
|} | |||
Version du 5 avril 2025 à 17:31
| Texte de l’en-tête |
|---|
| Exemple |
| Exemple |
| Exemple |
| Exemple |
| Exemple |